top of page

И да грядет 2022 и да избавит ...

Обновлено: 16 февр. 2023 г.

Ну что, братия и сестры. Судный день грядет! Наверное, те, кто хорошо себя вел, кушал в садике манную кашу, не изменял жене, подкаблучил, лизал жопу начальству и теще, сейчас, довольные, потирают руки. Мол, нас на небеса, а вы, кто мозолил глазоньки, до крови, безудержным весельем, значится - к чертям. А, вот, хрен, вам. Даром страдали. Путин сказал всем в рай, значит ВСЕМ. .....

Человечество вцепилось в жизнь дрожащими ручонками. Правда, непонятно зачем? Пересмотрев кучу постапокалиптичных фильмов, я не в одном не видела счастливых людей. Грязные, оборванные голодранцы, вечно преследуемые сворой, изнывающих от аппетита тварей. Стоило ради такого «счастья» напрягаться? Почему не следовать совету великого Булгакова, с бокалом вина, в компании хмельных друзей-подруг пойти погромить ликеро-водочные магазины. На всяк случай, можно и синагоги. Вдруг опять жиды виноваты.

​.....


Врачи, ученые всего мира, включая пресловутых британских, сующих носы, куда ни попадя – ОБОСР*ЛИСЬ. Давайте отбросим ложный стыд, назовем вещи своими именами. Главное дать обычному гриппу страшное название, оправдав им собственное невежество. Рак, ВИЧ, гепатит – про это вообще не стоит напоминать. Обществу еще много миллиардов монеток предстоит кинуть в жадные пасти питомцев Эскулапа, пока те не разродятся чем-то толковым, кроме, набивших оскомину, баллад о вреде алкоголя, курения, острой пищи и пользе спорта. Уверена, будь спорт так полезен, как то рассказывают, на каждом турнике висело бы по три еврея.

Самое главное, опровергнуть некому. Те, кто не пьют водку, не курят, не трахаются и даже не солят макарошки, обычно не успевают написать мемуары. Один человек, имеющий отношение к спортивной медицине мне рассказал: средняя продолжительность жизни спортсменов – 48 лет (русской сборной по футболу данная статистика не касается, те парни себя не жалеют). В противоположность - средняя продолжительность жизни запойного алкаша зависит исключительно от толщины льда на месте зимней рыбалки.

…..

Стыдливо краснея, аки пятидесятилетняя дева при виде расстёгнутой ширинки, ВОЗ признала спирт – единственным средством, мгновенно косящим вирус. Причем, чем выше градус, тем полезней. Говорят, в провинции, бабки достигли столь поразительных результатов в самогоноварении, что их продукция способна растворят благородные металлы и спасать целые районы от пандемии.

Отныне, любой, кто ранее, вжав плечи, наливал себе запотевшую стопочку, под бесконечный пилеж жены, может зыркнуть на нее аки лев рыкающий:

- Ну, что, лярва, притихла? А я ведь, сцуко, знал. Все годы к энтому короновирусу готовился, дезинфицировался, семью берег. Молчишь? Пей сынок, пей. Сейчас нужно!

И так, кулачком по столу. Опять же, не сильно. А то сковородка не COVID -19, прилетает в голову без инкубационного периода.

…..

Однажды мне выпала честь присутствовать при небольшом опыте ученых-энтузиастов, фанатов Николы Теслы. Да, вот такая я разносторонняя. И нет, ничего противозаконного, разве что выгоревшие силовые кабеля в подъезде. Но то такой ущерб, ради будущего человечества – относительный. Проводов была куча, поэтому, для замыкания цепи, требовалось участие всех мужчин. В последний момент один из них … сплоховал, испугался. Видно и не совсем ученый, видно и не совсем горел идеей, а так … зайчишка серенький.

Судьба сама шла в руки. Умереть молодой или переместиться во времени, а случись что-нибудь путное, прорывное, поехать на передачу к Малахову. Желая примазаться к великому, я, не раздумывая, предложила свои услуги - включить какую-то штукенцию. Включить-то включила, да не в ту сторону. Прилетело тому, кто дальше всех стоял и ничего не держал. Первые пару минут после опыта он очень плохо выглядел. Мы уже прикидывали, сколько надо взять каждому, что бы вынести расчленённое тело за один раз. Ан, нет, ожил, только глазик дергался.

Смерть и неудачи, они чувствуют запах страха. Идут за его зловонием. Жизнь и удача – удел смелых. Помните, как у Владимира Семеновича: «Кто хочет жить, кто весел, кто не тля…».

…..

Много узнаешь нового о своих старых друзьях.

Гора человек, отчаянный, волкодав, перед Богом и чертом страха не знающий. По армейским рассказам, так все чеченские компании в одиночку выигравший. А объявилась вавка заморская – совсем другая личность. Скис, протух, съежился.


Я у такого запасной комплект ключей хранила. Недавно приехала, звоню в домофон, дверь не открывает - сейчас спущусь. На улицу вышел, матерь божья, и масочку напялил и перчаточки натянул. Из кармашка дезинфектор торчит. Правда, дурачок, не знает, что средствами на водной основе хорошо только кокушки после секанса с незнакомой девочкой протирать. При вирусе от него эффект как от банана в ж*пе. Не подошел. Ключики на лавочку, на расстоянии, положил. Чет там про «созвонимся» промямлил и трусцой к подъезду.


Еле за машиной успела спрятаться. Меня рвало, будто к дохлой крысе прикоснулась.

Член восемь сантиметров, мужику, можно простить. Он его себе не заказывал, но вот увидеть жалким, в трясучке за шкурку … даже не мерзко, страшно!

Другой - хлипенький, очочки перекошены, девушек стесняется, если в драке, то всегда грушей, с безалкогольного пива напивается, добровольцем в Италию. Видимо, вот, такие, в войну, раненых товарищей с поля боя и выносили, пока «наастоящие пацааны» мамочку в окопах звали.

Не успели бабайку с телевизора рассказать, а народ уже раскидало – кто герой, кто чмо.

…..

Карантин вызвал небывалый бум вебкама. Тысячи юных студенток кинулись предлагать свои услуги за долю малую.

Мой похотливый, жадный друг, шарящийся по мышеловке, в поисках дешевого сыра. Вынуждена огорчить. Мир изменился в худшую сторону. Некоторые несознательные гражданки вообще променяли сострадание к ближнему на растущий курс доллара. Иные, крещеные по православному обряду, еще сохранили совесть, не привязав стоимость демонстрации обнаженной натуры к цене на нефть. А в целом, из приятностей, подешевел только самостоятельный просмотр роликов на «Pornhub».

Единственное, что вызвал карантин – это усадил за мониторы кучу малолетних, и не только, мудозвонов, стряпающих фейковые аккаунты моделек быстрее, чем моя бабушка блины.

Я тут, недавно поняла, что помру не от старости, но от тоски, читая слезные истории о разводах от любителей посещать мутные форумы, чаты «моделек» и группы в ВК. Ладно, если это заканчивается потерей незначительной суммы, а то случаются и более незабываемые приключения.

Друзья - свидетели церкви почитателей V-секаса – берегите себя, выбирая партнера в сети. Думайте головой, а не головкой.

Всем здоровья, похотливых виртуальных встреч, раз Минздрав иные запрещает.


bottom of page