top of page

ХРЕНОВОЕ ДАЛЕКО.

Обновлено: 9 июн. 2023 г.

Приснился дивный сон:

По давно заведенной традиции, ново добавленным в skype, отвечаю в последнюю очередь. Так случилось и с этим товарищем. Около недели провисело его послание: «привет, читал твои рассказы, нам надо созвонится».

Наконец, выдалась свободная минутка. Пользователь с незатейливым ником «XXIII» был авторизован в моих контактах. Обычно так, любители шары, любят подчеркивать длину собственного достоинства, наивно полагая, что сей факт вызовет некий взрыв мозга, заставив меня, сломя голову, бросится в виртуальные объятия полового гиганта. Двадцать три так двадцать три, видали и по более.


На, отправленный в ответ смайлик-сердечко, «XXIII» отреагировал мгновенно. Созвонились, посмотрелись и, я перешла к общению с другими. Пока от него не прилетело сообщение: «проверь счет». Проверила, пусто. Фокус, старый, затертый, порядком поднадоевший, за которым следует незамедлительный бан. Только собралась отправить гражданина в далекое, двадцати трех сантиметровое путешествие, как родной банк оповестил о поступлении на мой кредитный счет такой суммы, что я только тихо охнула и обмякла.

Жадность, жадность, дорогие мои – вот, величайший из пороков. Извечная мечта Ивана-дурачка, тридцать три года на печи гонять балду, а потом все и сразу. Я, например, даже в детстве понимала - с такой атрофированной мышечной массой, он не то что Змея-Горыныча - член из штанов не достанет. Но хочется же, очень хочется верить в чудо.


Дрожащими, алчными ручонками, набрала службу поддержки банка. Девушка, на том конце провода, судя по голосу, до этого кемарившая на столе, подтвердила транзакцию. Я судорожно перебирала в голове всех, кому известен номер моей карты. Список был небольшим, среди них не было никого, кто бы был склонен к спонтанным, безвозмездным порывам. В любом случае не в таких размерах. Глаза застилали слезы. С самого первого дня получения этого кусочка пластика, этого незаменимого, для любой барышни, милого друга, на нем никогда не было плюсового баланса. Отнюдь, огромный, жирный минус висел над моей, непутевой, головушкой дамокловым мечом, истощая психику и нарушая женский цикл.


Свершилось невероятное!


- Ольга, Вы еще на связи? – вывел меня из прострации голос оператора.

- Да, подождите! – вначале ущипнув себя, я задала наитупейший вопрос, из всех возможных, - Как, Вы, думаете, это не может быть мошенничеством?

Моя собеседница призадумалась. В ее ответе прозвучало плохо скрытое раздражение:


- То есть, Вы, всерьез полагаете, некий мошенник переводит на чужие счета такие суммы? Интересно, интересно! А знаете, я бы не отказалась выступить в роли жертвы! – видимо забыв, что разговор записывается, мечтательно добавила она, затем спохватившись, - Впрочем, могу связать Вас со службой безопасности банка или помочь вернуть деньги отправителю.


- Нет! – истерично взвизгнула я, оборвав разговор.


Тоже мне, советчица. Смотри, удумала, деньги вернуть. Тут, прежде, разобраться надо. Не рубить с плеча.


…..


- Что я должна сделать?


Голос «XXIII» отдавал неким странным оттенком, да и построение фраз было таковым, словно он пользовался онлайн-переводчиком:


- Вы, предлагаетесь пройти небольшое собеседование наша фирма.


- По вопросу?


- Работать наша фирма.


- Я не нуждаюсь в работе.


- Собеседование не обяжет работать. – уточнил «XXIII», - Вправе отказаться. К тому же, Вы можете нам не подойти. Ольга, судя по историям на сайте, Вы человек незаурядный. Простое любопытство не толкает Вас встретиться? Мы выслал билет ваш электронный адрес, оплатили встречу наперед. В чем проблема? Вдруг предложение понравится. К тому же услуги весьма щедро оплачиваются, в чем Вы могли убедится.


Да, здесь не подкопаешься. Но, проблема заключалась в том, что мне очень не хотелось путешествовать по миру отдельными органами. Предложенице, весьма, дурно попахивало. И я задала самый главный вопрос:


- Мой счет и емаил, откуда они у Вас?


Впервые, на лице собеседника отразилась некая эмоция. С большой натяжкой ее можно было принять за улыбку:


- Пусть эта загадка станет дополнительным стимулом для принятия Вами правильного решения. Доброй ночи и, надеюсь до встречи.


…..


Когда Господь раздавал чадам своим чувство самосохранения, я, наверное, отвлеклась. Мне не досталось. К тому, у меня сильнейшая аллергия на деньги. Мощный шопинг притупил страх. При самом плохом раскладе, похоронят одетой по последнему сезону.

Собеседование было назначено, о, какая неожиданность, в Москва-сити! Если честно, уже немного рябит в глазах от этого непоследовательного собрания разношерстных высоток. Где снимаются телевизионные программы – в Москва-сити. Где живут все «звездуны» – в Москва-сити. Что показывают на фоне, когда речь идет о столице – Москву-сити. Где необходимо сфотографироваться каждой уважающей себя инста-курице – в Москва-сити. Все, больше в Москве показать нечего. Других достопримечательностей нет.

Теперь понятно, почему Владимир – ясно солнышко Русь в Киеве крестил. Ведь Москву-сити в 988 еще не построили. Стеснялся, наверное.


…..


Комната небольшая, серая, пустая. Собеседование проводит сам «XXIII». Больше в помещении никого нет. В этот раз он говорит и строит фразы правильно. Предложил сесть в кресло напротив. Стильненькое такое. Я на него сразу внимание обратила. Не икеевские табуретки за пятнадцать тысяч. Но что дизайн! Только уронив в него попец, можно оценить все достоинства этого технологического чуда. Оно словно приняло форму тела, каждый его изгиб. Чутко отзываясь на малейшее движение. Не сидишь, а паришь в воздухе.


- Вам, удобно? – любезно поинтересовался «XXIII».


- О, да! Скажите, где можно обзавестись подобной прелестью? – краешком глаза я, сантиметр за сантиметром ущупывала гладкие стены, выискивая скрытую фото-видео технику.


- Боюсь, в свободной продаже – нигде. Авторский проект. Однако, возможно, у Вас появится шанс работать именно в таком. – после, проследив за моим взглядом, «XXIII» добавил, - Простите, забыл предупредить, что наша встреча фиксируется. Мне необходимо Ваше согласие.


Кивнула. Валяйте. Так как, ни операционного стола, ни баллонов, с жидким азотом, в округе не наблюдалось, я быстро сообразила, в каком русле потечет наше «собеседование».


- Теперь расслабьтесь. Положите руки на подлокотники. – предложил «XXIII», - Я фиксирую сильный уровень адреналина в крови. Это лишнее, может негативно сказаться на результатах теста.


Интересно, каким прибором ты это фиксируешь? На столе нет даже клочка бумаги. Если, о котором я подумала, то за тот, приятный во всех отношениях, механизм, иные гормоны отвечают. Может мне показалось, но подлокотники кресла, время от времени, едва заметно, вибрировали.


- Итак. – продолжал «XXIII», - Ольга, Вы, добровольно пришли сюда? Результаты Ваших тестов автоматически становятся достоянием фирмы. Вы, с этим согласны?


- Да!


За такие-то деньжища! Да, не летай самолеты, не ходи поезда, я бы, как Ломоносов, пешком с обозом прибежала!


- Вы, готовы отвечать на вопросы?


- Я так понимаю, красненькой и синенькой таблетки не будет?


- Ольга, просто, да или нет. – мягко, но настойчиво поправил «XXIII».


- Да.


Смысл последнего замечания моего интервьюера остался непонятен, ибо дальше началась полная кутерьма.


- Ваш любимый персонаж «Marvel»? Со сколькими гномами, по Вашему мнению, у Белоснежки были интимные отношения? Цвет…, так понятно, какой двигатель, Вы, предпочтете бензиновый, электро или реактивный? В каком возрасте….? Великолепно… сколько рас насчитывается на планете…генетическая приспособленность…. Понятно!


Я едва успевала открыть рот, но клянусь, не произнесла ни звука. «XXIII», аки дурачок, беспрестанно разговаривал сам с собою, уставившись в одну область стола, водя по нему пальцем. Конечно, в наш век гаджеты весьма тонкие, но не настолько же!

На общавшись со столешницей, «XXIII», удовлетворенно, откинулся в кресле:


- С официальной частью покончено. Результаты более чем удовлетворительные. Вы нам подходите. Теперь, давайте поговорим, так сказать, без галстуков. Вас немного удивило происходящее в этом кабинете. На самом деле, объясняются все просто – я из будущего, из двадцать третьего века.


- Епта!!! Во попала. Так, пора уносить ноги.


Мысленно прикинула расстояние до двери. Интересно, звукоизоляция здесь, в самом деле, так хороша, как о ней рассказывают? Услышат или нет? У входа меня ждут двое крепких ребят, если я не позвоню им через определенный промежуток времени….


- Позвонить, Вы, можете и сейчас, но умоляю, дайте мне еще несколько минут. – донесся голос «XXIII».


Я что это вслух сказала?


- Нет, Ольга. Вы подумали. Вот Вам первое доказательство. Ну, полно. Прекращайте истерить!


«XXIII» сделал едва заметное движение и, невообразимое, океанской волной, хлынуло на меня со всех сторон. Тысячи игл наслаждения впились в мои обнаженные нервные окончания. Миллионы красочных образов, с бешенной скоростью, замелькали перед глазами. Иной мир, иные знание врывались в мозг.

Я даже застонала, когда меня насильно выдернули из этого состояния. Однако теперь я все ЗНАЛА. Знала - он говорит правду. Невозможную, невероятную правду. Это было нечто! Я едва не кинулась, не вцепилась в «XXIII». Эмоции переполняли вместе с вопросами отвратительными по своей глупости:


- Скажите, роботы восстали?


«XXIII» пожал плечами:


- Да нет, в целом милые создания. В некотором роде мы зависим от них … конечно.


- Значит предсказание о «Скайнет» не сбылось?


- Скайнет, скайнет … - собеседник призадумался, - Ах, да! Культовая ретро комедия про будущее, как же, слышал. К счастью, все гораздо прозаичней. Миром правит «Apple».


Сцуко, я так и знала. Вспомнила недавние манипуляции с мебелью:


- Это они сейчас столы производят?


«XXIII» вздохнул:


- Они теперь все производят. Собственно говоря, все и началось примерно в Ваше время. Захватив рынок коммуникаций, «Apple» создала первого человеко-робота, который пришел в наши дома. Кроме хозяйственных функций, он был наделен, как бы это сказать... - «XXIII» замялся, - способностью утолять человеческие страсти. Представьте себе совершенную, неутомимую машину. Любая сексуальная прихоть, любая фантазия, исполняется по одному слову. Порно актеры в твоем доме, горящие желанием услужить.

Первыми, от классического секса, отказались женщины. Ни один мужчина в мире не был способен на то, что вытворял робот. Следом - и сильная часть человечества. Оказалось, что мы более сентиментальней и нас напрягала бездуховность машины. Очень скоро, компания «Apple» исправила сей баг. Следующее поколение роботов уже обладало не только функцией менять пол и облик, для пресытившихся хозяев, а и еще более человеческими способностями, например: пьянеть, устраивать истерики, скандалы, радоваться, бить посуду, даже драться. Последней бомбой стало изобретение нейростимулятора. Высшая мечта для всего сущего. Его действие Вы недавно испытали. Заметьте – это была самая ничтожная доза, но она Вас потрясла. В нашем мире мы используем ее на полную. Замена всему, наркотикам, алкоголю, стремлениям, сексу. Одинокий человек, отныне, заперт в своем мирке. Его жизнь – одно сплошное наслаждение. Ни войн, ни конфликтов. Нам слишком лениво даже встречаться друг с другом.


- А работа? – ошеломленно переспросила я.


- Зачем, за нас ее делают. С появлением нейростимулятора жизнь вообще остановилась и пошла на спад. Нет, конечно, первое время, - «XXIII» поморщился, - американцы все еще носились с планами мирового господства, сокращали население искусственно, вбрасывая в перенаселенные страны штампы смертельных вирусов, после, на каждом перекрестке обвиняя в этом Россию. Однако, вскоре, надобность в этом отпала. Сейчас, даже население Китая едва ли больше нескольких миллионов. И это при нашем-то уровне медицины, трансплантологии и продолжительности жизни! – горестно добавил мой собеседник, - США создали игрушку, от которой загнуться первыми. Россия, по всем признакам переживет своего извечного врага. Дело в том, что у вас еще, сохранились немногочисленные секты староверов-алкоголиков, не признающих всех этих новомодных штучек.


- Ну, а космос? – ухватилась я за последнюю соломинку, - Космос, извечное стремление вверх, к познанию мира.


От этого вопроса «XXIII» даже перекосило:


- Ой, лучше бы мы туда не летали. Да, в конце 21-го века человек покорил пространство и, даже нашел несколько обитаемых миров. Однако вам не описать, какие мерзкие твари их населяли. В конце концов даже послали корабль-истребитель догнать и уничтожить «Вояджер-1» и «Вояджер-2», несущих информацию о Земле иным цивилизациям. Пусть лучше о нас никто не узнает. Однако, мы сильно отвлеклись. - неожиданно оборвал рассказ «XXIII», - Я немного покривил душой, когда сказал, что тесты завершены. Вам предстоит пройти еще один. Ольга, я могу попросить Вас обнажится, э.., полностью.


Что это, неужели нотка смущения скользнула в его голосе?


- Да, конечно.


Раздеваться в онлайн шоу, в приватных чатах скайпа или вайбера - моя работа. Я бы даже сказала- снимать одежду перед парням на веб камеру стало просто привычкой. А виртуальный секс неотъемлемой частью жизни,

Скинула одежду без намека на флирт. Чай, не андроид, поражать воображение не чем. Наверное, впервые в жизни, обнажалась, стесняясь собственного тела.


- Повернитесь, пожалуйста. - «XXIII» приблизился сзади, его холеные руки осторожно коснулись плеч и рук.


Он, глубоко, вдохнул запах моих волос:


- Настоящая, самая, что ни на есть!


- Настоящая, самая, что ни на есть проверенная онлайн модель, также пригодная к сексу в реале? – натянуто пошутила я


- Весьма на то надеюсь. Возьмите. – он протянул мне вибратор. Да, да, самый, обыкновенный, китайский.


Моему удивлению не было предела:


- Он из будущего?


- Нет, что Вы. – улыбнулся «XXIII», - В моем времени секс-игрушкам, ловенсам для виртам, прочим стимуляторам интимных зон - дорога в утилизатор. Этот я купил возле метро. Полагаю, Вы в курсе, что с ним делать?


Я вернулась в кресло. Закинула, широко разведённые, ножки на подлокотники. Чудо мебель, в мгновение, услужливо, трансформировалась под меня. Взяла игрушку в рот. Несколько минут имитировала глубокий, горловой минет, от чего незамедлительно пришла в возбужденное состояние. После, ввела, блестящий от слюны, вибратор в себя. Даже, при столь необычных обстоятельствах, не изменила привычке, отключаться от всего мира, предаваясь любовным утехам.


- Закройте глаза, представьте любую картину.


Действительно, только я это сделала, меня как будто перенесло в другую реальность. Две пары, сильных мужских рук заскользили по мне, два члена вошли одновременно. Нет, это не видение. Запахи, звуки, ощущения, даже дыхание партнеров были более чем реальными. Продлить бы сей миг до бесконечности, но сладкая судорога, предательски, уже разбегалась по моему телу. Я открыла глаз. А не слабое такое у них 25D! Все, отныне, в наш кинотеатр ни ногой!


«XXIII» стоял рядом, рассматривая меня, склонив, на бок, голову:


- Потрясающе. Ваше либидо гораздо выше среднего. Ольга, именно такие девушки нам и нужны.


Я, приходя в себя, еще больше распалённая после первого оргазма, чем до него, протянула руку:


- Зайка, а ты не хочешь присоединиться?


Наши глаза встретились. «XXIII» облизнул пересохшие губы, отступая:


- Я …, я … с большим удовольствием, но, увы, при исполнении. Видите ли, сейчас я представляю группу весьма влиятельных господ, создавших клуб ммм …, - он прищелкнул пальцем, задумавшись, - Таких себе, фетишистов. Поклонников соития с реальным человеком.


Я расхохоталась:


- Подождите, это Вы, триста лет создавали суперсовременных секс-киборгов, чтобы потом некие богатые извращенцы вербовали себе девочек в прошлом?


- Лучше и не скажешь! – обрадованно выдохнул «XXIII» , - Однако, Ольга, разве в двадцать первом веке не считаются бесценными шедеврами полотна, которые, их создатели, в свое время, продавали за тарелку похлебки?


- Это, конечно, да. То есть, сейчас, в будущем, меня ждут самые блестящие перспективы?


- О, да! - «XXIII» снова, осторожно приблизился, видимо, всерьез опасаясь выхватить люлей от работодателей, - Самые, что ни на есть! Даже если отбросить сам факт невероятного путешествия, вас ждет все самое лучшее, что может предоставить двадцать третий век. Неужели не интересно?


- Так, вот куда все время, безвозвратно, исчезают девочки! – осенило меня, - Ваша работа?


- Отчасти наша. – безропотно согласился «XXIII», - Однако, прошу заметить – исключительно по их, собственному, желанию.


Я думала. Где-то вдали жил, дышал прекраснейший город на свете, с его шумом, дворцами, каналами, полчищами гастербайтеров. Я родилась и выросла в нем, познавая радости жизни с каждым глотком сырого балтийского воздуха. Там любили меня и, любила я. А что за пеленой нескольких столетий. Бездушные, существа, пародия на кровь и плоть настоящего человека? Горстка похотливых старцев, обуянных жаждой экзотики?


- Какое-то хреновое далеко у нас! – повернулась я к своему собеседнику и, … проснулась))).


Так, все, больше, с девчонками, в клубе, абсент не заказываем – было первым, что пришло в голову. Только собралась, еще чуточку, понежится, как неожиданная мысль, пружиной, вытолкнула меня с кровати. Твою мать, мне ж сегодня проценты по кредиту платить!!!


bottom of page