top of page

НЕМНОГО О БДСМ

Обновлено: 6 июл. 2023 г.

Вечером, вдвоем с подругой, отправились в самый разрекламированный BDSM клуб Питера.


Лучше бы мы в туда не ездили. С моим арсеналом игрушек можно было бы чудно провести время раздеваясь и лаская себя в приватных чатах скайпа или ватсапа. Сотни мальчишек готовы часами мастурбировать на обнаженных моделек рунета. На то, как сладкие, стройные девушки ласкают друг-дружке киски, засовывая в них огромные фаллоимитаторы. Виртуальный секс онлайн - прикольная штукенция, если рядом с тобой заводная подружка, так же скучающая по хорошему траху и крепкому пенису.

Ну нет же. Поволокло нас на приключения.


Выездная вечеринка проходила в весьма странном помещении. На его принадлежность к очагам культуры намекали два пилона, которые во все стороны гнули два потасканных ветерана стриптиза. В пульсациях стробоскопа мелькали складки жира и целлюлита. Я даже позавидовала. Им бы на покой, внуков нянчить, ан нет. Еще в строю.


Входные стоили: с джентльмена – 6000, с пары – 3000 , с одинокой девушки – улыбка. Мы, с Рыжей, улыбаясь как чеширские коты, прошли без проблем.


Публика собралась поюзанная, иссеченная ветрами минувших эпох. Кроме возраста собравшихся смущало и их поведение. Стоя вдоль стен, они хихикали, смущенно отводя глаза от стриптизерш, словно второклашки при виде трахающихся собачек.


Возле нас, наименее покрытых благородными сединами, все время крутился администратор. Какой-то взъерошенный и вечно брызжущий слюной. То он предлагал экскурсию по клубу, то переодеться в латекс.


Пришлось пообещать – милай не переживай, усе будет. Лишь бы отвязался.

Когда дамочки расшатали шесты до критического состояния и потолок начал грозить обрушением, наступило царство боли и страдания. В центр вытащили широкую скамью. Слюнявый предложил дамам (почему только дамам) подставить телеса под волны чувственного истязания. При этом выразительно поглядывая в нашу сторону. Ага, так все и сорвались!


Видимо просчитав такой поворот событий, устроители подстраховались. Из толпы выступила мадам. Позабыть мне вкус спермы, если не подставная. На плаху она ложилась с выражением лица: «что б вы все сдохли, извращенцы долбанные».


Руки ей привязали чем-то несерьезным, не рассмотрела. Даже не удосужились потратиться на пару ремней. Затраты копеечные, однако кардинально другая картинка. Стегали «несчастную» плеткой из секс-шопа. Такая, с несколькими хвостиками. И на вид и по урону она не страшнее лапки кролика. Знаю по опыту. Как то «порола» одного любителя.


Второй, лобное место заняла уже дама из гостей. Она выбрала стек. Орудие также, более чем декоративное, но кровь разогнать способное.

Если бы ты видел то, что видела я. Огромную жопу наказуемой, просто гигантскую жопень и ту несказанную боль, которую она, театрально, разыгрывала. Да там бы гестаповец с витым электропроводом выдохся быстрее, чем пропорол те слои сала.


Не в силах созерцать этот сюр, мы с Рыжей, уже не скрывали своих эмоций. Давненько не было так весело. На нас стали обращать внимание. Пришлось ретироваться в бар.


Бар оказался белым пятном на черном одеянии садомазохизма. Бар входил в билет. Выбор напитков был широчайший. В общем, мужчины, если надумаете попить огненной воды в ассортименте, вам на бдсм вечеринку.

Здесь нас снова отловил слюнявый:


- Девушки, ну что же вы. Такое шоу. А не участвуете.


У дур, как и у дураков, мысли сходятся. Мы на мгновение, лишь представили, себя участницами этого непотребства и, не сговариваясь, захохотали. Слюнявый все понял, сник, удалился.


Лично мне, как художнику, не хватило картинки. Антуража, веревок, цепей свисающих с потолка, какого-то ржавого колеса на стене, свечей, инквизиторских балахонов, музыки в стиле «GREGORIAN». Не хватило красивых людей. Не понятно к чему там был стриптиз. Одним словом – не зацепило.


Русские секс-клубы продолжают огорчать. Они остаются местом заработка устроителей, кои не сильно заморачиваются качеством эмоций посетителей. Это прискорбно. Для неискушенного искателя острых ощущений, поход с женой в клуб - уже есть подвиг, излом самого себя, преодоление стыда, страха, сомнений, результат долгих обсуждений. И вот пройдя сквозь эти духовные терзания он попадает в лапы хитрожопого дельца, лишаясь и денег и желания к дальнейшим сексуальным приключениям.

Те же самые свинг-клубы, за которые я всегда ратовала, в большинстве своем - сплошное разводилово. Ты приводишь супругу, платишь деньги, в результате понимая, что больше, дам не ожидается. Ну разве, владельцу повезло, нашлась еще одна пара наивных, семейных дурачков. В таком случае твое жену не будут ебать в одиночестве, толпа гастарбайтеров и просто любителей групповухи.


Вот такая вот она не сексуальная российская реальность, сродни нашему национальному порно.

Ищите, читайте отзывы, не ведитесь на красочное объявления. Пусть ваш первый и все последующие опыты будут пропитанны яркими красками, радости, наслаждения и сексуального удовлетворения эротических фантазий.


bottom of page